
2 412 ₴
Овощерезка 5 насадок 33,5х13 см h7 см пластик Hendi
Овощерезка Hendi предназначена для использования в небольших кафе, фаст-фудах и для домашнего пользования. Овощерезка приспособлена на удобной стойке с антискользящими ножками, изготовлена из черного ABS пластика, лезвия - из высококачественной нержавеющей стали. В комплект входит 5 лезвий-насадок из высококачественной нержавеющей стали: V-образное главное режущее острие, ножи для картофеля-фри. Толщина ломтиков от 1 мм до 9 мм Две толщины брусочков: 6 мм и 9 мм Профессиональная терка снабжена безопасным держатлем с металлическими штырьками для удерживания овощей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 335 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 5 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Овощерезка |
| Ширина | 130 мм |