
1 116 ₴
Блюдо сланцевое прямоугольное 53х32,5 см APS
Сланцевая посуда от производителя изготовлена из натурального камня. Посуда идеально подходит для подачи суши, ролов, фруктов, сыров, орехов и всех других видов закусок. Она не поддается воздействию моющих средств и имеет высокую прочность и долговечность. Края посуды оформлены так, чтобы была показана естественная структура настоящего камня. Сланцевая посуда не подходит для мытья в посудомоечных машинах.
Размеры — 53 * 32,5 см,
Высота 4-7 мм.
APS предлагает широкий выбор всех необходимых товаров кухонного инвентаря для профессиональной сервировки ресторанов, баров и гостиниц по доступным ценам, выполненных в лучших традициях немецкого качества и современного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 530 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип тарелки | блюдо |