
258 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Fantasia Форма для выпечки прямоугольная 38,5х24 см h6 см керамика Limited Edition
Форма для выпечки прямоугольная Limited Edition HJ901 серії Fantasia
Размер: 38,5х24 см h6 см
Материал: керамика
Цвет- фиолетово-розовый
Форма Limited Edition HJ901 серії Fantasia изготовлена из керамики и способна выдерживать низкие и высокие температуры, что позволяет использовать ее как в духовке, микроволновой печи так и в морозидьний камере. Форму Limited Edition HJ901 серії Fantasia можно мыть в посудомоечной машини.Вона выдерживает перепад температур до 180 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limited Edition |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 385 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |