
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Насадка для кондитерского мешка d2,8 см нержавейка Empire
| Тип | Насадка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 2.8 (мм) |
| Ширина | 18.0 (мм) |
| Высота | 35.0 (мм) |
| Цвет | Металлик |
| Количество в наборе | 1 (шт.) |
| Производитель
|
Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Ширина | 18 мм |