
217 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Поднос прямоугольный 45х35 см h2 см пластик Empire
Пластиковый прямоугольный поднос используется для сервиса в заведениях фаст - фуд, а также вдома.
Характеристика товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 350 мм |