
309 ₴
Метал блиск Масленка нержавейка Lessner
| Масленка: | 1 шт |
| Материал масленки: | коррозионностойкая сталь |
| Размер масленки: | 22,5x13 см |
| Уход: | Мыть в ручную |
Масленка Lessner 10075 является удобной в использовании, а стильный дизайн станет приятным аксессуаром для Вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Китай |
| Вилочка | Нет |
| Длина | 225 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал масленки | Нержавеющая сталь |
| Ножик | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |