
334 ₴
Доска кухонная 30х15 см h0,8 см пластик Maestro
Разделочная доска MR1653 черного цвета
Размер: 30*15*0.8 см,
Возможность использования в посудомоечной машине Возможность использовать обеих сторон
Не скользит по поверхности стола
Не притупляет ножи
Удобная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |