
274 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Сотейник 1,15л d14 см нержавейка Vincent
| Диаметр: | 14 см |
| Объем: | 1,15 л |
| Полировка: | Снаружи и внутри 100% зеркало |
| Материал корпуса: | коррозионностойкая сталь |
| Ручка: | коррозионностойкая сталь, клепочное крепление |
| Крышка: | жаропрочное стекло с отверстием для выхода пара |
| Толщина стенок: | 0,5 мм |
| Дно: | капсульное |
| Уход: | мыть вручную, посудомоечная машина |
| Совместимость: | индукционные, электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина |
Ковш Vincent VC-3174-14 изготовлен из коррозионностойкой стали, данный сплав имеет прочную текстуру и отличительной чертой считается стойкость к различным кислотам в домашних условиях. Надёжное клёпочное крепление ручки, даёт возможность ей не нагреваться вместе с корпусом ковша. Капсульное дно распределяет равномерно температуру по поверхности, при этом быстро нагревается и сокращает время на приготовление пищи. При правильном пользовании, ковш VC-3174-14 на долгие годы сохранит свой внешний вид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Электрическая, Газовая, Индукционная |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 14 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 1,15 |
| Ручка | Есть |
| Тип | Сотейник |