
511 ₴
Сковорода-гриль 28х28 см h4,2 см алюминий с антипригарным покрытием Lessner
Сковородка 28*28 см
Материал корпуса: анодированный алюминий
Материал покрытия: тефлон
Сьемная ручка
Сковорода гриль Lessner 88361 изготовленна из литого алюминия. Оснащена рифлённым дном с антипригарной поверхностью, на данной сковороде можно делать обжарку мяса и овощей с минимальным количеством масла, а специальные выемки по бокам, дают возможность слива вытопившегося лишнего жира из продуктов. Бакелитовая ненагревающаяся ручка имеет хорошие преимущества, одним нажатием на кнопку, она отделяется от корпуса и сковороду можно поместить в духовой шкаф, а на кухонную полку можно поставить в любом положении. Во избежании повреждения поверхности дна сковороды, рекомендована ручная чистка, а так же использовать силиконовые или деревянные лопатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Высота стенок | 4.2 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Съемная ручка | Да |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |