
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Поднос прямоугольный 40х30 см h2 см пластик Empire
Производитель Empirе
Форма Прямоугольная
Материал Пластик
Ручки Есть
Цвет Оранжевый
Длина 400.0 (мм)
Ширина 300.0 (мм)
Высота 20.0 (мм)
Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |