
894 ₴
Лоток для столовых приборов на 6 отделений 1/1 53х32,5 см h10,5 см Hendi
Данный контейнер выполнен из пищевого пластика, на 6 секции, типоразмера GN1/1, глубиной 105 мм.
Цвет серый.
Габарит: 530х325х100 мм
Материал: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 530 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 325 мм |