
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Green Доска кухонная зеленая 25х15 см h0,9 см пластик Maestro
Размер: 25*15*0.9 см,
Возможность использования в посудомоечной машине Возможность использовать обеих сторон
Не скользит по поверхности стола
Не притупляет ножи
Удобная ручка
Цвет: зеленый/желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 9 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |