
7 997 ₴
Измельчитель для льда 230V/80W 22х17 см h46 см Hendi
Измельчитель для льда Hendi 271520 выполнен в корпусе из качественной нержавеющей стали, оборудован контейнером для крошки льда из небьющегося пластика. Ножи изготовлены из нержавеющей стали, усиленный механизм измельчения. Льдокрошитель способен измельчать до 12 кг льда в час.
Данная модель не предназначена для непрерывной работы!!!
Мощность 0,8 кВТ
Производительность 12кг/час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Максимальная производительность | 12 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Стальной |