
986 ₴
Набор посуды 6 предметов нержавейка Vincent
| Ковш с крышкой: | 14 см |
| Объем: | 1,25 л |
| Кастрюля с крышкой: | 18 см |
| Объем: | 3,0 л |
| Кастрюля с крышкой: | 20 см |
| Объем: | 4,0 л |
| Материал корпуса: | коррозионностойкая сталь |
| Полировка : | Снаружи: 25% зеркало, 75% сатин. Внутри: 100% зеркало |
| Толщина стенок | 0,5 мм |
| Ручка: | коррозионностойкая сталь, клепочное крепление |
| Крышка: | жаропрочное стекло |
| Совместимость: | подходит для всех видов плит, включая индукционные |
Набор посуды Vincent VC-3029 изготовлен из коррозионностойкой стали, главные признаки которой, не окисляться и не деформироваться от внешних бытовых воздействий. Клёпочное соединение ручек, надёжно прикреплены к корпусу кастрюли. Капсульное дно имеет хорошую теплопроводность, тем самым сокращая время на приготовление. Кастрюли Vincent VC-3029 легко моются, пища в них не пригорает, а ковш будет хорошим помощником для приготовление детских каш, соусов и различных кремов для кондитерских изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Кастрюля | 2 шт |
| Крышки | Жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сотейник/ковш | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая, Индукционная |
| Цвет | Стальной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Есть |