
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Bistro Подсалфетник 10х6 см h5 см FoREST
Подсалфетник выполнен из высококачественного фарфора. Материал прочный. Подходит для ежедневного интенсивного использовании. Можно мыть в посудомоечной машине.
Размер 10х6 см h5 см
Материал - фарфор
Для ежедневного использованиия.
Страна производитель: Польша.
Сегодня FoREST — это доступная посуда высокого качества, сочетающая в себе модные современные тенденции в дизайне и формах, актуальные и инновационные технологии, материалы и покрытия. А широкий ассортимент, удобная комплектация и красивая упаковка товара позволяют радовать не только себя качественной посудой по доступным ценам, но и делать отличные подарки своим близким! Многие торговые марки делают жизнь удобной, FoREST делает удобную жизнь доступной!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 60 мм |