
483 ₴
Кастрюля 1,9л d16 см нержавейка Vincent
| Диаметр кастрюли: | 16 см |
| Объем кастрюли: | 1,9 л |
| Материал корпуса: | коррозионностойкая сталь |
| Толщина стенок: | 0,5 мм |
| Полировка: | внутренняя и наружная зеркальная полировка |
| Материал ручек: | коррозионностойкая сталь |
| Крепление ручек: | клепачное крепление |
| Крышка: | жаропрочное стекло с пароотводом |
| Тип дна: | капсульное |
| Толщина дна: | 5 мм |
| Совместимость: | индукционные, электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина |
| Производитель: | Англия |
Кастрюля Vincent станет неотъемлемым помощником на любой кухне, изготовлена из высококачественной коррозийностойкой стали. Многослойное капсульное дно позволяет равномерно распределять тепло по всей площади, подходит для готовки на всех плитах, включая индукционные. Полые ручки кастрюли и крышки не нагреваются наравне со всей поверхностью. Кастрюля Vincent с зеркальной полировкой долговечна и проста в уходе, ее можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Стальной |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая, Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 1.9 |
| Ручка | Есть |