
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Форма для выпечки пасхи разборная круглая d12,4 см h10,3 см черная сталь Vincent
| Противень для запекания: | 1 шт |
| Размер формы: | d12,4 см h10,3см |
| Материал корпуса: | сталь |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Уход: | рекомендуется мыть вручную |
Противень для запекания Vincent изготовлена из высококачественной углеродистой стали, которая по своим характеристикам имеет повышенную прочность и высокую твердость. Благодаря тёмному антипригарному покрытию, противень хорошо поглощает тепло и может использоваться для выпечки при более низкой температуре в духовом шкафу. Для сохранности внешнего вида, а так же антипригарного покрытия, противень Vincent перед первой готовкой рекомендовано смазать маслом и прокалить в духовке, использовать силиконовые, деревянные и пластиковые лопатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 103 мм |
| Диаметр | 124 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Разборная |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |