
142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Форма для кексов 6 штук 30,8х18 см h3 см керамическое антипригарное покрытие Vincent
| Размер формы: | 30,8х18х3 см |
| Материал корпуса: | углеродистая сталь |
| Материал покрытия: | керамика |
| Количество маффинов: | 6 шт |
Форма для выпечки Vincent VC-1422 изготовлена из высококачественной углеродистой стали, которая отличается повышенной прочностью и высокой твердостью. Форма имеет силиконовые накладки, практична в использовании, легко чистится и сохраняет безупречный внешний вид на протяжении длительного периода времени. Благодаря оригинальному дизайну керамическая форма не только идеально подходит для создания кулинарных шедевров, но и, благодаря своему оригинальному дизайну, может использоваться при подаче на стол. Подходит для использования в микроволновой, конвекционной печи и духовке, подходит для хранения продуктов в холодильнике и морозильной камере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 308 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |