
459 ₴
Форма для бисквита "полусфера" 48х5 см h4 см Martellato
Размер 48см *5 см*4 см
Материал пластик
Martellato - итальянская фирма, занимающаяся выпуском и разработкой кондитерского оборудования, аксессуаров и инструментов.
Ассортимент фирмы достаточно разнообразен. Основная часть производимой продукции рассчитана на профессионалов, однако, любители приготовить что-либо изысканное в домашних условиях найдут для себя много интересного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 480 мм |
| Цвет | Белый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Пластик |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 50 мм |