
526 ₴
Форма для торта квадратная 24х24 см h4 см нержавейка Martellato
Размер 24х24 см h4 см
Материал нержавеющая сталь
Martellato - итальянская фирма, занимающаяся выпуском и разработкой кондитерского оборудования, аксессуаров и инструментов.
Ассортимент фирмы достаточно разнообразен. Основная часть производимой продукции рассчитана на профессионалов, однако, любители приготовить что-либо изысканное в домашних условиях найдут для себя много интересного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 240 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Квадратная |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
| Цвет | Стальной |