
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Silver Collection Поднос 26,8х20,3 см h5,5 см Lessner
| Подставка для фруктов: | 1 шт |
| Размер: | 26,8x20,3x5,5 cм |
| Материал изделия: | цинк-олово с декоративным покрытием |
| Производитель: | Англия |
Подставка для фруктов Lessner 99156 изготовлена из высококачественной декорированной стали и является не только удобным, но и оригинальным аксессуаром для Вашей кухни. Разработана специально для ТМ "Lessner" и входит в состав коллекции "Silver Collection".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 268 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Цинковый сплав |
| Ручки | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 203 мм |