
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Доска кухонная 42х27 см Vincent
| Размер: | 42х27 см |
| Материал корпуса: | пластик |
Доска разделочная Vincent VC-2010 изготовлена из высококачественного пищевого пластика. Предназначена для нарезки продуктов, при этом имеет удобное углубление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 470 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |