
449 ₴
Кастрюля d16 см нержавейка Lessner
| Диаметр: | 16 см |
| Объем: | 1,5 л |
| Форма: | круглая |
| Материал корпуса: | полированная нержавеющая сталь 18/10 |
| Толщина стенок: | 0,5 мм |
| Дно: | капсульное с индукцией толщиной - 6 мм |
| Ручка: | нержавеющая сталь + прорезиненный бакелит |
| Крышка: | жаропрочное стекло с отверстием для выхода пара |
| Совместимость: | индукционные, электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина |
| Упаковка: | цветной ламинированный картон. |
| Производитель: | Англия |
Кастрюля Lessner Kew garden 55114-16 R выполнена из высококачественной нержавеющей стали, с толщиной стенок 0,5 мм. Ручки кастрюли из термостойкого прорезиненного бакелита. Крышка изготовлена из термостойкого стекла с матированной полосой. Крышка и кастрюля имеют носик для слива, на крышке есть специальный слив для жидкости. Может быть использована на электрических, газовых и стеклокерамических, а также индукционных плитах.
Данная кастрюля практична в использовании, легко чистится и сохраняет безупречный внешний вид на протяжении длительного периода времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Стальной |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая, Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Есть |
| Объем кастрюли | 1.5л |
| Ручка | Есть |
| Тип дна | капсульное |