
413 ₴
Сковорода с крышкой d24 см керамическое антипригарное покрытие Lessner
| Диаметр: | 24 см |
| Форма: | круглая |
| Глубина: | 4,7 см |
| Материал корпуса: | литой алюминий |
| Толщина стенки: | 2 мм |
| Толщина дна: | 3,5 мм |
| Дно: | индукционное |
| Материал покрытия: | 3-слойное керамическое покрытие |
| Ручка: | термостойкий бакелит с резиновой отделкой |
| Крышка: | жаропрочное стекло с отверстием для выхода пара; термостойкий бакелит |
| Совместимость: | индукционные, электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина |
| Доступные цвета: | черный |
Сковорода Lessner Ceramiс Line 88340-24 выполнена из литого алюминия с трехслойным керамическим покрытием. Рукоятка сделана из термостойкого бакелита со вставками из нержавеющей стали, а крышка, из термостойкого стекла с пароотводом. Сковорода Lessner может быть использована на индукционных плитах.
Данная сковорода практична в использовании, легко чистится и сохраняет безупречный внешний вид на протяжении длительного периода времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | алюминий |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |