
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Страна производитель | Франция |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 4 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |