
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Хлебница 37х27 см h18 см полипропилен Алеана
Хлебница Алеана изготовлена из качественного пищевого пластика. Надежная и практичная. Отличное решение для хранения хлеба и выпечки. Модель представлена в различной цветовой гамме, что позволяет подобрать хлебницу под любой интерьер кухни.
Не имеет посторонних запахов, не содержит вредных веществ и добавок. Соответствует требованиям действующего санитарного законодательства Украины.
Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой.
Возможные цвета: белый, кремовый, оливковый, с. бежевый, серый, коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Длина | 37 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 27 см |