
3 366 ₴
Точило Arcos
Точилка для ножей Arcos 7,2х6,5х1,8 см (610200) - Черная карманная точилка из пластика для ножей. Устройства для заточки — содержат две стальные пластины, между которых устанавливается лезвие ножа. Такие устройства наиболее безопасны и не требуют специальных навыков при правке.
Первоклассный результат заточки
Бережный уход за вашими высококачественными ножами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 72 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Ширина | 65 мм |