
520 ₴
Сковорода с крышкой d28 см алюминий с антипригарным покрытием Lessner
| Диаметр: | 28 см |
| Форма: | круглая |
| Глубина: | 5 см |
| Материал корпуса: | литой алюминий |
| Толщина стенки: | 1,7 мм |
| Толщина дна: | 4,8 мм |
| Дно: | индукционное, LOTUS |
| Материал покрытия: | 2-слойное керамическое покрытие ECL |
| Ручка: | съемная, термостойкий бакелит с резиновой отделкой |
| Крышка: | жаропрочное стекло с отверстием для выхода пара; ручка из нержавеющей стали |
| Совместимость: | индукционные, электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина |
| Доступные цвета: | синий, серый, терракотовый |
Глубокая сковорода Lessner mix 88703-28 выполнена из литого алюминия с многослойным керамическим антибактериальным покрытием до 42 микрон TM ECL. Сковорода устойчива к абразивным царапинам и повреждениям. Рукоятка сделана из термостойкого прорезиненного бакелита, а крышка, из термостойкого стекла с пароотводом и ручкой из нержавеющей стали. Сковорода Lessner может быть использована на индукционных плитах. Сковродки Lessner не содержат PTFE и PFOA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | алюминий |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |