
486 ₴
Сковорода WOK с крышкой d26 см керамическое антипригарное покрытие Lessner
| Диаметр: | 24 см |
| Форма: | круглая |
| Глубина: | 6,5 см |
| Материал корпуса: | литой алюминий |
| Толщина стенки: | 2 мм |
| Толщина дна: | 3,5 мм |
| Материал покрытия: | 2-слойное керамическое покрытие |
| Ручка: | термостойкий бакелит |
| Крышка: | жаропрочное стекло с отверстием для выхода пара; термостойкий бакелит |
| Совместимость: | электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина |
Вок Lessner Omega 88471-24 выполнен из литого алюминия с керамическим покрытием. Рукоятка сделана из термостойкого бакелита, что позволит Вам держать и переносить посуду без прихваток, так как в процессе приготовления пищи бакелитовые ручки нагреваются незначительно. Даже при длительном пользовании, бакелитовые детали остаются холодными и выдерживают нагрев до 150 °С. Вок Lessner практичный и гигиеничный в использовании, имеет превосходные антипригарные свойства и устойчивость к истиранию покрытия. Данный вок можно мыть в посудомоечной машине, он подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | алюминий |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |