
213 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Сковорода d24 см керамическое антипригарное покрытие Lessner
| Диаметр: | 24 см |
| Форма: | круглая |
| Глубина: | 6 см |
| Материал корпуса: | литой алюминий |
| Толщина стенки: | 2 мм |
| Толщина дна: | 3,5 мм |
| Материал покрытия: | 2-слойное керамическое покрытие |
| Ручка: | термостойкий бакелит с резиновой отделкой |
| Совместимость: | электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина |
| Доступные цвета: | коричневый |
| Упаковка: | цветной ламинированный картон с ручкой для транспортировки |
| Вес нетто/брутто: | 1,9/2,1 кг |
| Размеры в упаковке: | 47х30х9 см |
| Производитель: | Англия |
Сковорода Lessner Brown 88325-24 выполнена из литого алюминия с трехслойным керамическим покрытием и рифленым дном. Рукоятка сделана из термостойкого прорезиненого бакелита. Сковорода Lessner пригодна для использования на всех видах плит, кроме индукционных.
Данная сковорода практична в использовании, легко чистится и сохраняет безупречный внешний вид на протяжении длительного периода времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Коричневый |