
284 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Набор мисок (16см/18см/20см) нержавейка Lessner
| Миска диаметром: | 20 см |
| Миска диаметром: | 18 см |
| Миска диаметром: | 16 см |
| Материал мисок: | нержавеющая сталь |
| Материал крышек: | пластик |
| Производитель мисок: | Англия |
Набор мисок Lessner Karina 11100 удобен в использовании. Каждая миска имеет на дне резиновое покрытие, которое предотвращает скольжение.
Данный набор имеет эксклюзивный дизайн и удобен в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | Есть |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Тип посуды | Набор мисок |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр миски | 20 |
| Цвет | Стальной |