
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Емкость для запекания 26х14 см h5,3 см керамика Maestro
Размеры: 26х14 см h5,3 см
Форма: овальная
Диапазон температур: от 20 до 400°C
Материал: керамика
Назначение: различные типы плит, кроме индукционного, духовые шкафы, СВЧ
Цвет: красный, зеленый, желтый, внутри – белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 53 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки|для запекания |