
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Форма для выпечки "кекс" d23 см h9 см керамическое антипригарное покрытие Vincent
| Форма для выпечки: | 1 шт |
| Размер формы: | 23х9 см |
| Материал корпуса: | углеродистая сталь |
| Материал покрытия: | керамика |
Форма для выпечки кекса Vincent VC-1431 изготовлена из высококачественной углеродистой стали, которая отличается повышенной прочностью и высокой твердостью. Форма практична в использовании, легко чистится и сохраняет безупречный внешний вид на протяжении длительного периода времени. Благодаря оригинальному дизайну керамическая форма не только идеально подходит для создания кулинарных шедевров, но и, благодаря своему оригинальному дизайну, может использоваться при подаче на стол. Подходит для использования в микроволновой, конвекционной печи и духовке, подходит для хранения продуктов в холодильнике и морозильной камере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 90 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |