
482 ₴
Simax является одним из ведущих европейских производителей посуды из жаропрочного стекла. Посуда Simax изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки. Она подходит для любого типа СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических духовок, а также большинство наименований посуды Simax можно использовать для приготовления на электрических конфорках.
Кухонная посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, с отличной устойчивостью к высоким температурам и химическим веществам. Также не стоит забывать, что посуда Simax изготовлена из экологически чистого материала, без вредных примесей. А это означает, что Вы всегда будете готовить исключительно полезные блюда для Ваших родных и близких
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Высота стенок | 62 мм |
| Длина | 350 мм |
| Общий объем формы | 3500 мл |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Назначение формы | Для птицы, Для бисквита, Для пирога, Для мяса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |