
2 047 ₴
Поднос с крышкой 1/1 Araven
Поднос с крышкой Araven 00289 используется в магазинах, супер- и гипермаркетах ресторанах, гриль-барах, пиццериях, кафетериях, гостиничных комплексах, санаториях и других заведениях. Этот полезный инвентарь объединяет в себе элегантный дизайн и функциональность, и удовлетворит ожидания, как обслуживающего персонала, так и работников кухни.
Поднос изготовлен из белого стиролакрилонитрила (SAN). Это прочный, устойчивый к царапинам материал, который к тому же имеет очень красивую глянцевую поверхность. Дно слегка шероховатое чтобы предметы на подносе не скользили. Крышка прозрачная с металической ручкой. Пластиковый поднос подходит для демонстрации любых видов пищи. Имеет гастрономические размеры GN 1/1, 530/325/82 мм, пустые подносы можно ставить один в другой для оптимизации пространства. Инвентарь разработан и изготовлен в соответствии с мировыми нормами гигиены и здравоохранения. Он не имеет острых краев и углублений, где могут накапливаться пищевые отходы, можно мыть в посудомойке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 530 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Акрил |
| Особенности | С крышкой |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 325 мм |