
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Доска кухонная 34х24 см h1,5 см дерево Kamille
Материал: дерево
Размер, см: 24*34*1.5
Особенности:
удобна в использовании
не впитывает запахи
легко поддается чистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 340 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |