
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Насадка для кондитерского мешка 1,7х0,6 см нержавейка Martellato
Страна производитель Италия
| Тип | Насадка кондитерская |
| Размер | 1,7*06 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель |
Martellato |
|
Сегодня производить шедевры кондитерского искусства это не так уж и просто, для этого необходимо множество инструментов и приспособлений к которым относится Кондитерские мешки и кондитерские насадки. В руках профессионала торт или капкейк (кекс) с кремом превращается в настоящее чудо. Создавать необычный рисунок или узор на торте, капкейке, маффине кондитерам помогают кондитерские мешки и кондитерские насадки. Martellato - итальянская фирма, занимающаяся выпуском и разработкой кондитерского оборудования, аксессуаров и инструментов. Ассортимент фирмы достаточно разнообразен. Основная часть производимой продукции рассчитана на профессионалов, однако, любители приготовить что-либо изысканное в домашних условиях найдут для себя много интересного. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 17 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка кондитерская |