
1 131 ₴
Апарат для блинов d30 см 40х36 см h11 см Lacor
Эта блинница 69122 производства Lacor используется для быстрого приготовления блинов в заведениях общественного питания.
Габариты блинницы :
длина – 400 мм,
глубина – 360 мм,
высота – 110 мм.
Напряжение, В 220 В
Мощность, кВт 1 кВт
При этом диаметр поверхности составляет 300 мм. Для получения оптимального качества структура рабочей поверхности гладкая. Технология приготовления с применением оборудования проста – тесто равномерно разливается по поверхности блинного аппарата, а буквально через несколько минут блин уже готов. Также в комплекте есть и лопатка, с использованием которой тесто легко распределяется по разогретой поверхности. Блинница 69122 имеет надежную конструкцию и качественные внутренние компоненты, это обуславливает продолжительный срок безупречной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Индикатор нагрева | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Высота стенок | 11 см |
| Длина посуды | 40 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Есть |
| Материал | Металл |
| Тип посуды | блинница |