
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Доска кухонная 30х20 см h1,2 см Maestro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |