
244 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Фруктовница Maestro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 283 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 277 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |