
762 ₴
Сушилка для посуды 55,8х24,7 см h39,2 см Maestro
Х-образная раскладывающаяся сушилка для посуды со съёмным поддоном Rainbow MR 1027 предназначена для сушки чистой посуды в домашних условиях
Размеры: 43х32х23 см
Элегантный дизайн
Легкость и простота в чистке
Съемный лоток
Хромированная поверхность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 430 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хромированая сталь |
| Цвет | Стальной |