
729 ₴
Сушилка для посуды 55,8х24,7 см h39,2 см метал Maestro
Высокая 2х уровневая сушилка для посуды Rainbow MR 1026-55 размером 64х24,5х39,2 см ( включая прикрепленные по бокам отсеки для столовых приборов и для чашек со стаканами) имеет ножки симметричной формы, изготовлена из нержавеющей стали, под нижней решеткой расположен съёмный пластиковый лоток для сбора воды. По бокам крепятся съёмные отсеки для сушки столовых приборов и стаканов.
2-уровневая сушилка для посуды
Боковой отсек для столовых приборов
Колышки для сушки для чашек и стаканов
Съемный лоток для стекающей воды
Элегантный дизайн
Легкость и простота в чистке
Хромированная поверхность
Собранная сушка (ДхШхВ): 64х24,5х39,2 см
Собранная сушка без боковых отсеков (ДхШхВ): 53х24,5х39 см
Отсек для столовых приборов (ДхШхВ): 15х5х11 см
Крепеж для чашек и стаканов (ДхШхВ): 21х6х22 см
Боковые ножки (ВхШ): 39х24 см
Поддон для воды: 50,5х24,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 392 мм |
| Длина | 640 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хромированая сталь |
| Цвет | Стальной |