
164 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Форма для мороженого "звездочка" 6 штук силикон Empire
| Тип формы | Квадратная |
| Производитель
|
Empire |
| Назначение формы | Для мороженного |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 140.0 (мм) |
| Ширина | 140.0 (мм) |
| Высота стенок | 95.0 (мм) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма |