
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Форма для выпечки "кекс" 6 штук 29х17 см h3 см силикон Kamille
Силиконовые формы Kamille — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -25 до +220°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт. Силиконовые формы Kamille можно использовать для выпечки, приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов. Каждая хозяйка будет рада присутствию силиконовой посуды на кухне.
Материал: силикон
Размеры, см: 29*17*3
Цвет: в ассортименте
Особенности:
практичность и долговечность в использовании
подходит для всех видов духовок
подходит для хранения в холодильнике
легко поддается очистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 290 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 170 мм |