
925 ₴
Лапшерезка нержавейка Maestro
Тип: настольная, механическая
Ширина лапши: 1,5 мм, 5 мм
Толщина раскатываемого пласта: 0,5 – 4 мм (9 положений)
Размеры лапшерезки: 21х21х14,5 см
Ширина вала тестораскатки: 15 см
Количество равиоли в ширину: 2 шт
Резиновые ножки
Блок валов: съемный
Материал: нержавеющая сталь 18/10
Комплектация:
- Лапшерезка
- Сменная ручка
- Зажим
- Вал для тонкой раскатки теста
- Два нарезных механизма для тонкой и широкой лапши
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Количество валов | 1 пара |
| Максимальная толщина пласта | 4 мм |
| Максимальная ширина лапши | 5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная толщина пласта | 0.5 мм |
| Минимальная ширина лапши | 1.5 мм |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Ширина вала | 150 мм |
| Ширина пласта | 5 мм |