
986 ₴
Хлебница синяя Maestro
Крышка: нержавеющая сталь
Основание: нержавеющая сталь
Размеры: 15x30x43 см.
Эргономичный дизайн
Качество и функциональность
Экологически чистые материалы
Возможные цвета: белый, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 см |