
1 024 ₴
Хлебница кришка нержавеющая Maestro
Эргономичный дизайн
Качество и функциональность
Экологически чистые материалы
Ширина: 37 см
Глубина: 22 см
Высота: 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 18 см |
| Длина | 37 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 22 см |