
419 ₴
Elara Блюдо овальное без борта 35х26 см фарфор FoREST
| Тип посуды | Блюдо |
| Крышка |
нет |
| Материал |
Фарфор |
| Размер | 35х26 см |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе |
1 шт. |
FoREST отвечает всем критериям выбора профессиональной посуды: качество материала, легкость в уходе и хранении, долговечность при интенсивной эксплуатации, эргономичность. Профессиональные повара и рестораторы по достоинству оценили посуду и инвентарь FoREST.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Использование в микроволновке | Да |
| Длина | 350 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 260 мм |