
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Premium Контейнер для хранения 1,4л 13,5х11 см h16,2 см полипропилен Al-Plastic
Материал полипропилен
Размер 13,5х11 см h16,2
Объем 1,4 л
Компания «Ал-Пластик» вот уже много лет существует и успешно развивается на украинском рынке пластиковых изделий. За это время она стала одним из лидеров в своей сфере, производя и реализуя высококачественные емкости из пластика по доступным ценам. В ее ассортименте вы найдете различные контейнеры,лотки, баки,другую посуду и прочие подобные товары от производителя. Продукция предназначена как для частных лиц, так и для лабораторий, предприятий пищевой промышленности, ресторанов и т.д
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 162 мм |
| Длина | 135 мм |
| Применение | Универсальное |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1400 |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Цвет | прозрачное |