
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Antonia Подставка под гарячие Lessner
| Подставка под горячее: | 1 шт |
| Диаметр: | 18,5х17х1 см |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь, силикон |
Подставка под горячее Lessner Antonia 10085 изготовлена из нержавеющей стали и силикона, практична в использовании, легко чистится и сохраняет безупречный внешний вид на протяжении длительного периода времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 170 мм |